Консультация офтальмолога /

Отек глаза справа внизу — вопрос №1329736

Здравствуйте. Проснулась утром под глазом отек правый глаз. Подозреваю что кто то укусил. Не знаю чем лечить , что ещё может быть кроме укуса? Что делать подскажите пожалуйста. Живу в египте. Что можно ещё попить ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте!Там,где отек-есть покраснение,уплотнение?Можете сфотографировать глаз,загрузить куда-нибудь в облако и прислать ссылку сюда?