Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №133217

Здравствуйте,был прерван половой акт с парнем.Секса не было около 7 месяцев у обоих.После этого приняла постенор,но спровоцировала рвоту,но через 12 часов все равно выпила 2.
Далее пошла в бассейн и очень долго сидела в бане,на след день сильные нагрузки в зале.Любыми способами пыталась не забеременеть.Какая вероятность?

Гинеколог, Акушер
Вероятность 0-1%