Консультация гинеколога /

Воспалительный процесс — вопрос №1332397

Около 2 лет назад появилось воспаление, лейкоциты повышены, иппп сдавали с партнером все в норме, но именно началось когда он появился, после было несколько раз что то вроде цистита, лечилась, проходило на время и заново. 4 мес назад замершая беременность, причина воспалительный процесс, сейчас сдала для работы мочу и лейкоциты 20 и дрожжевые грибы, выпила от молочницы таблетку, начала свечи вагинальные клотримазол, но эффекта ноль. Подскажите в чем может быть причина постоянного воспалительного процесса, что сдать чтоб понять причину, уже устала постоянно что то принимать и в пустую. Спасибо

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы сдавали бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам?
Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бак посев выделений на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам. И по результату хорошо пролечиться.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прежде всего, Вам нужно сдать бак.посев из цервикального канала с антибиотикограммой и фемофлор 16 и уже, исходя из результатов, начинать лечение.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно сдать фемофлор-16, бак.посев мочи и из влагалища на флору и чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам, и уже по пролечиться согласно чувствительности, так как у бактерий и Грибов может развиваться не чувствительность к препаратам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беспокоит что нибудь вас? Сдайте фемофлор анализ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. Я так понимаю, что начали лечить изначально просто мазок с лейкоцитами. А это не диагноз. Если у вас есть симптомы цистита , тогда сдайте посев мочи. А по поводу воспаления - фемофлор. Но если честно хотелось бы все таки более детализировать ваши жалобы. И как вам причину замершей определили , что это из за воспаления. "плохой " мазок с лейкоцитами не может быть причиной замершей беременности
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Очень похоже на ИППП, но они очень трудно обнаруживаются. Вым нужно обоим сдать анализы на ИППП, Ему Андрофлор, а Вам фемофлор, но не раньше, чем через 3 недели после приема последней таблетки антибиотика.