Консультация терапевта /

Помочь разобраться с анализами — вопрос №1337311

Помогите пожалуйста разобраться с анализами, есть запущенная проблема с щитовидной железой.
Так же много других показателей не в норме, хотелось бы разобраться, а приём у доктора аж в конце месяца.
Самочувствие плохое, нет сил, настроения, пульс 118 ударов, проблемы со сном, каждый вечер крутит ноги.

Возраст: 32

Хронические болезни: Дтз

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. Если проблемы с гормонами - отправьте вопрос эндокринологам, пропишите результаты анализов.