Консультация гинеколога /

Мажущие выделения в течении месяца, по узи ставили СПКЯ , инсулин и сахар в норме — вопрос №1337499

В течении месяца мажущие выделения, по узи Спкя, на инсулинорезистентность сдала в норме 2,6 , врач сказала сдать гормоны, не могу их сдать т.к. нет менструации, назначила укол кровоостанавливающий который не помог. Транексам не помогает сколько уже его пью. До этого другой врач назначила дюфастон, но его перестала пить тоже из- за того что не остановилось. В весе прибавила 11кг. Рост 167 вес 61. Чем посоветуете ?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, принимайте транексам по 1000 мг 3 раза в день до 5 дней, отвар крапивы и экстракт водяного перца.