Консультация невролога /

Панические атаки, совместимость препаратов — вопрос №1340525

Здравствуйте, диагноз панические атаки, выписали паксил 20 миллиграмм в день и клоназепам 2 раза в день по 4инке.Вопрос такой, можно пить корвалол или валокордин ? Совмещать с клоназепамом? Совместимы они или нет

Возраст: 30

Хронические болезни: Бронхиальная астма аллергической формы.

Невролог
Здравствуйте. Препараты совместимы.