Консультация кардиолога /

От нехватки кислорода начинается паническая атака — вопрос №1343723

Добрый день. Доктор у меня регургитация 2 степени. При небольшой совсем нагрузке физической появляется ком в горле и в груди и становится трудно дышать. А при нехватке воздуха начинается паническая атака. Что же мне делать?😢

Возраст: 48

Хронические болезни: Гипертония 2 степени

Терапевт
Здравствуйте.
Вам необходимо записаться на приём к врачу-психотерапевту и начать лечение тревожного расстройства.