Консультация кардиолога /

Аппарат Холтера — вопрос №1346561

Хотел бы узнать , что и как у меня , если какие-то проблемы со здоровьем , вроде не скажу , что есть что-то , бывает что резко меняеться нктсроение , становиться плохо в плане , слабость в конечностях , особенно ног .

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований.
Принятый ответ
Клиент
Регина, Готово
Кардиолог, Функциональный диагност
Ознакомилась с результатом обследования.
Причин для беспокойства нет.
Необходимо исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Необходимо исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Когда возникают данные жалобы?!
Клиент
Регина, щитовидка была и узи , там сказали есть узелки маленькие не страшно , а кровь все окей
Кардиолог, Функциональный диагност
С чем связываете перепады настроения?!
Клиент
Регина, Ни кто не может мне сказать , я трачу кучу денег , а толку нет , 3 год как я так живу. Боюсь ходить в зал, садиться за руль, думаю что сдохну или плохо станет .
Не понятно поэтому что и как
Кардиолог, Функциональный диагност
Консультация психотерапевта обязательно
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по данным мониторирования без критических изменений.
Рекомендую сдать анализ крови на половые гормоны, альдостерон и кортизол,вит д,электролиты.
С результатами консультация эндокринолога.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
По суточному монитору без кардио патологии
Лечения специфического не требуется.
Рекомендую проверить уровень гормонов щитовидной железы ТТГ.
Связываете ли вы жалобы с повышенной тревожностью?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, В корень зрите , бывает тревога , нотне понятно с чего , становится плохо , вызываю скорую , думаю что средце а нет , даже давления нет , а на моем аппарате электронном показывает что есть
Кардиолог, Терапевт
Поняла Вас. Суточный монитор - лечения со стороны сердца не требует.
Проконсультируйтесь с неврологом или психотерапевтом для подбора противотревожной терапии.
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по этим данным у вас норма
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте.
По данным Холтера - без кардиологической патологии. Ритм синусовый. , патологической аритмии нет, ишемии миокарда нет.
Учитывая симптомы, вполне вероятно имеет место ВСД на фоне повышенной тревожности.
Принимайте курсом Фенибут 250 мг 2 раза в день 1 месяц, противотревожный препарат .
Крепкого Вам здоровья 🙏
Если нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь. , тем более мы с Вами из одного города