Консультация гинеколога /

Черные выделения из груди — вопрос №1347680

Добрый вечер.начались черные выделения из правой груди .ставили до этого кисту и мастопатию.5 лет назад вырезали липому из этой груди.грудь стала как будто надутой слегка.и побаливает в одном месте.есть уплотнения не большие.это может быть рак?УЗИ делала три месяца назад и сдавала общий анализ крови.кровь без изменений.

Возраст: 35

Хронические болезни: Бронхиальная астма.липоматоз.пиелонефрит.

Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Это кровь из соска. Вам необходимо обратиться очно к онкологу- маммолога для осмотра и проведения дуктографии- исследование протоков молочной железы,а также цитологическое исследование мазка-отпечатка отделяемого из соска.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, такая темная кровь?и это может быть рак?
Клиент
Анастасия, очень боюсь
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Для постановки точного диагноза необходимо пройти обследования, которые я написала чуть выше. Скорее всего это доброкачественное образование в протоке молочной железы.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! А кроме выделений Вас ничего не беспокоит? Только из одной молочной железы? Травм не было?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, нет травм не было.немного побаливает при прощупывании.а так ничего не беспокоит
Клиент
Екатерина, да из одной.и по размеру она чуть больше стала.но форму не измениля
Акушер, Гинеколог
Нужно провести дуктографию - рентгенологическое исследование протоков молочной железы с контрастом! Перед исследованием не сцеживать грудь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к маммологу, провести дуктографию для постановки точного диагноза. Это кровь у вас выделилпсь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это кровь у вас выделяется в таком цвете. Сделайте УЗИ молочных желез и обратитесь к маммологу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к маммологу