Консультация акушера /

Коричневые выделения, беременность 12 недель — вопрос №1347948

Беременность 12 нед и 3 дня. Ночью был зуд, после туалета ночью обнаружила на бумаге коричневые выделения. Сейчас уже почти день. После каждого посещения туалета, на бумаге коричневые выделения. Очень похожие, как будто остатки критических дней

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Такие симптомы могут говорить об угрозе прерывания беременности. Вам необходимо как можно скорее обратиться на прием к акушеру-гинекологу очно.