Консультация врача кдл /

Расшифруй пожалуйста анализ — вопрос №1350733

Сдала чисто для себя при подготовить к беременности, зачатию ребенка , благодарю за ранее за ответ)))))))))))))))))))))))))жду результаты анализов))))))))))))всех благ вам , жду ответы от вас)))))))))

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, срб норма , в моче есть маленькие отклонение , но анализ мочи самый не стерильный , поэтому рекомендую пересдать обязательно средние порцию , если жалоб нет , лечения не нужно )
Клиент
Екатерина, это мазок
Клиент
Екатерина, еще прикрепила
Терапевт
Гепатиты отрицательно. Общий анализ крови и биохимию не сдавали?
Клиент
Екатерина, нет
Терапевт
а по мазку если были смущения по поводу эпителия ,он и должен присутствовать его отсутствия наоборот говорит о недостаток эстрогенов.нужно к этим обследованиям сдать общий анализ крови,ферритин,общий анализ мочи,ТТГ,Т4.
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте!
По анализам патологии нет, влагалищные мазки без воспаления, СРБ-норма (то есть нет бактериальной инфекции).
Но я вам рекомендую несколько расширить предгравидарную подготовку, раз вы осознанно подходите к планированию беременности: общий анализ мочи, крови, развёрнутая биохимия и гемостаз скрининговый, ТТГ,Т4 св,, ферритин, ТОRСН инфекции.
Клиент
Виктория, по гепатитам
Нефролог, Терапевт
Отрицательно. Сдаётся также кровь на RW, ВИЧ.
Клиент
Виктория, его сдала
Нефролог, Терапевт
Хорошо. Ну ещё стоит сдать вышеуказанные анализы для полной картины.