Консультация невролога /

Онемение, покалывание — вопрос №1352080

Здравствуйте. Мне делали операцию по удалению части вены большой подкожной вены. От паха до середины бедра и удалили один приток на середине голени. Делали операцию лазером 5 декабря. Наблюдалась у хирурга в больнице. Делали УЗИ, сказали, что всё зажило. Но у меня после анастезии ( мне обкололи всю вену) чувство онемения не проходит в районе колена и чуть выше по бедру по ходу вены. Даже немного больно, когда трогаю там. Прошло больше 4 х месяцев. Бывает иногда как колит. А когда трогаю, онемение и через него чувствую боль. Нормально ли это. Синяков нет. Доктор говорил, что пройдёт, возможно нерв затронули. Но он говорил месяц и пройдёт, но уже прошло больше времени. Спасибо

Возраст: 34

Невролог
Доброй ночи! Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование- ЭНМГ нижних конечностей. По лечению на данный момент ( при отсутствии аллергии) :Аторика 90 мг по 1 т 1 раз в день-7 дней, Аксамон 20 мг по 1 т 2 раза в день-25 дней, место Кетопрофен гель.
Клиент
Вера, здравствуйте, спасибо большое)
Невролог
На Здоровье! Если не будет положительного эффекта, пишите и пройдите обследования. Всего Вам доброго!
Клиент
Вера, а можно ещё спросить, НПВС нужно именно эти или найз можно, например
?
Невролог
Найз можно, но он послабее, если не поможет, тогда всё же, как я написала выше.
Клиент
Вера, поняла, тогда уже сразу, как написали)
Невролог
Хорошо! Выздоравливайте!