Консультация акушера /

Курение на ранних сроках беременности — вопрос №1353530

Здравствуйте.Беременность по узи 4-5 недель.Срок с первого дня последних м 8 недель.Все это время я курила электронную сигарету.Скажите,могут ли быть какие-то пороки у ребёнка?Могла ли я за это время нанести непоправимый вред?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не навредили , так как закладка органов только началась.Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день, витамин д 3 по 2000 мЕд.