Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1356962

Здравствуйте !!!цикл нерегулярный 52-45 на 7 день цикла после М был незащищенный ПА без прерывания на данный момент 22 день цикла по календарю до овуляции еще 4 дня !!!возможно забеременеть ????подскажите

Возраст: 30

Хронические болезни: На данный момент повышен тестостерон 2.280…ожирение…вторичная олигоменорея N91.4

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,забеременеть можно,но вероятность очень низка,так как это был 7 день менструального цикла.