Консультация терапевта /

Пугает анализ крови — вопрос №136097

На днях сдал по собственному желанию анализы, потому что уже месяц болит под левой грудью.
СОЭ - 67
Лимфоциты - 9
Нейтрофилы - 88.2
Эритроциты - 1.50
Гематокрит - 16
Тромбоциты - 600
Это значения, которые выходят за рамки нормы

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. У вас анемия тяжёлой степени, тромбоцитоз, сдвиги в лейкоформуле. Необходимо комплексное обследование, лучше в условиях стационара
Терапевт
Здравствуйте. Вопрос уже задавался на другом сайте. И почему вы ещё не дошли до своего терапевта, не взяли направление в стационар??? Анемия тяжелой степени - показание для госпитализации. Нужно выяснять причину и начинать лечение.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Обращайтесь очно к своему терапевту. Тянуть не можно. Вас, скорее всего, госпитализируют. Лечиться амбулаторно не получится.