Консультация ветеринара /

Как выбрать зубную пасту — вопрос №1365596

Добрый день. У нас кошка 10 лет с почечной недостаточностью. Подскажите, есть ли какие-то противопоказания/побочные эффекты/ограничения при выборе зубной пасты для кошки с болезнью почек? На что нужно обращать внимание в составе или может быть, вы можете рекомендовать какую-то конкретную зубную пасту?

Возраст: 30

Хронические болезни: -

Ветеринар
Здравствуйте. Не стоит брать зубную пасту с серебром фирмы Клини. Необходимо чтобы было указано, что паста подходит для ежедневного использования, не требует полоскания. Можно рассмотреть пасту фирмы Биофар, также подойдёт паста фирмы Глобалвет.