Консультация косметолога /

Гиалуроновая кислота и антибиотик — вопрос №1365983

Здравствуйте, 2 дня назад колола гиалуроновую кислоту в носогубки, перемерзла вчера на работе ,сегодня обострился цистит очень сильно,скажите можно ли после инъекции после которых прошло 2 дня пить антибиотик?,без него знаю уже цистит не отпустит

Возраст: 34

Хронические болезни: Цистит,пилоенифрит,холецистит

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Да, можно! На гиалуроновую кислоту никак не влияет. Это только при Ботоксе нельзя-антибиотики разрушают ботулотоксин. А на гиалуроновую кислоту никак не повлияют. Начинайте лечение!
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Марина.
Даже не думайте, можно конечно.
На гиалуроновую кислоту не влияет!
Скорейшего выздоравления!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо 🙏
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
На здоровье!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Марина
Да, можно
На действие ГК он не повлияет
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте!
Спокойно принимайте необходимые препараты, тем более есть показания