Консультация невролога /

Боль в висках — вопрос №1366212

Болит висок при жевании.
Несколько дней назад была боль с права при наклонах, поворотах
в лопатке, плече и за ухом.
Сейчас прошло, но появилась боль при жевании в виске.
И потом ещё как будто начинает печь вокруг виска

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Невролог
Добрый вечер! Судя по жалобам у Вас воспаление веточки тройничного нерва. По лечению ( при отсутствии аллергии) : Аторика 90 мг по 1 т 1 р в день-7 дней, Дексаметазон 4 мг в/ м 3 инъекции через день, Мидокалм 150 мг по 1 т вечером-10 дней, Вольтарен гель место. Если не будет положительного результата пройти обследования: МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, рентген верхнечелюсьного сустава, ЭНМГ. Всего Вам доброго!