Консультация невролога /

Немеют руки и ноги, дёргаются мышцы по всему телу — вопрос №1369210

Здравствуйте , мне 36 лет, женщина . Полтора года назад началась слабость в кистях рук и немного ноге , также дёргаются мышцы по всему телу . Сильно болит поясница с правой стороны где-то 8 месяцев .

Возраст: 36

Хронические болезни: Да,гастрит

Нейрохирург
Здравствуйте! А какой у Вас вопрос?
Клиент
Ирина, Здравствуйте,вопрос это может быть РС или БАС.Меня беспокоят симптомы.
Нейрохирург
А Вас смотрел невролог? Прикрепите результаты ЭНМГ
Клиент
Ирина, нет я не делала ЭНМГ только МРТ. невролог прописывал только таблетки противовасполительные.
Нейрохирург
Тогда рекомендую выполнить ЭНМГ с подозрением на БАС (стимуляционная+игольчатая на 4-х уровнях)
Клиент
Ирина, Хорошо спасибо.