Консультация гинеколога /

Краевое предлежание хориона — вопрос №1369352

Добрый день. Беременность 17 недель, при первом скрининге поставили диагноз, краевое предлежание хориона. После ПА через час, появился малюсенький сгусток крови. Живот не болит, не кровит. На приём через 2 недели. Есть ли какая то опасность? Стоит ли бежать к врачу? Принимаю витамины, магний В6, утрожестан ставлю на ночь один раз. Спасибо за ответ.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, точно можно сказать после УЗИ. Вам показан половой покой до следующего скрининга.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Да, нужно поехать к врачу и сделать узи органов малого таза