Консультация кардиолога /

Частая наджелудочковая экстрасистолия — вопрос №1369938

Здравствуйте!Совершенно случайно обнаружила экстрасистолию буквально неделе 2-3 назад.Решила померить давление дома ради интереса ,а у меня пульс 42-45.Давление в норме.Обратилась к кардиологу, сдала общий анализ крови, анализ на щитовидку, ЭКГ и Холтер. Кардиолог сказал все дело в стрессе, у меня тревожный синдром.Диагноз частая наджелудочковая экстрасистолия по типу бигемении.Несколько показателей крови у меня выходят за нормы на пару единиц (сегментоядерный нейтрофилы 44, лимфоциты 39, эозинофилы 6),в заключение ЭКГ и холтера я особо ничего не понимаю.Экстраситол за сутки 49588 .Кардиолог сказал все нормально ничего опасного ,моей жизни ничего не угрожает, все это можно вылечить,но я все равно переживаю.Выписали таблетки.Хотелось бы узнать это может быть из-за стресса или все же причина в другом, возможно ли от этого избавиться навсегда и жить без особых ограничений и насколько это опасно?

Возраст: 21

Хронические болезни: Цистит , тонзиллит

Кардиолог
Здравствуйте, Ксения! Прикрепите, пожалуйста, результат Холтер ЭКГ и имеющихся обследований, чтобы можно было дать рекомендации.