Консультация невролога /

Болит голова — вопрос №1372653

Принимаю амитриптилин от панических атак по 1/4 таблетки 2 раза вдень, пью около месяца,вчера очень сильно разболелась голова ,могу ли я выпить нурофер ?и не навредит ли он мне? И как часто можно принимать принимать обезболивающее

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Опишите подробно ГБ. Характер боли? Интенсивность 0 до 10 баллов? Локализация ГБ? Сопровождается ли светобоязнью, звукобоязнью? Тошнотой, рвотой? Травмы головы не было? Чем купируете приступы ГБ? При ГБ можете выпить Нурофен. Максимум в месяц допустимо 10-15 таб не более!
Принятый ответ
Нарколог, Невролог
Добрый день! Нурофен от головной боли можете принять он совместим с антидепрессантами. Всреднем прием таблеток от головной боли не должен превышать 3- 4 таблетки в неделю.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, амитриптилин совместим с Нурофеном, его прием возможно до 14 дней в месяц.
Рекомендую вам очный осмотр невролога, для уточнения причины головной боли.
Поправляйтесь
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Доброе утро🌸
Амитриптилин и Нурофен совместимы.
Вы можете спокойно их принять совместно.
Напомню, что Нурофен при частом использовании может раздражить слизистую желудка, обратите на это внимание.
Всего доброго!
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здраствуйте, да можете.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Нурофен можете выпить . Он не навредит . НПВС можно принимать до 2 раз в неделю
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Да, можно принять таблетку Нурофена.