Консультация гинеколога /

Беременность? — вопрос №1373559

Здравствуйте, принимаю линдинет 20 2 упаковка 10 тб, прописал врач, из-за кисты. Иногда ноет низ живота и поясница, очень чувствительная грудь, бывает тошнит, в основном вечером, вчера был, извените, понос, через 30 минут по расписанию выпила тб. Ни разу не пропускала тб, 1 раз опаздала на 30 мин. С МЧ петтинг, ПА нет, может ли это быть беременность? Или же это просто привыкание организма. Делала тест - отрицательный. Ещё 27.04 был сильный стресс, который продолжается до сих пор, может ли это как то повлиять? Ответьте пожалуйста очень переживаю.

Возраст: 17

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Не ищите беременность там, где ее быть не может
Клиент
Илона, а можно ли забеременеть от петтинга? Если например, я как то введу какую то часть спермы при подмывании или МЧ случайно заденет свой ... и потом будет трогать у меня ибо пальцы у него заходят глубого. Ответьте пожалуйста, на разных сайтах пишут поразному.
Акушер, Гинеколог
Нет, не наступает
Клиент
Илона, спасибо огромное, очень успокоили. Удачи вам)))
Акушер, Гинеколог
Не болейте!) Обращайтесь)
Клиент
Илона, извените пожалуйста, у меня ещё 1 вопрос. Получается мои перечисленые симптомы, это просто привыкание организма к ОК?
Акушер, Гинеколог
Именно
Клиент
Илона, а можно ли пить чай пуэр, если я принемаю линдинет 20? Не снизит ли он контрацепцию?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Можно,пейте на здоровье
Клиент
Илона, извините меня пожалуйста, я всё никак не могу успокоиться. А получается если бы была беременность, то в дни отмены КД бы не приходили? Или тк перестаю пить таблетки они так и так придут? Ещё раз извините
Акушер, Гинеколог
При правильном приеме препарата и петтинге беременность не наступает, ей просто неоткуда взяться
Клиент
Извините, а правильный петтинг, это какой? 😅
ОК принемаю во время, каждый день, пропусков не разу не было, вроде соблюдаю все противопоказания, которые могли бы повлиять на снижение контрацепции. Искала конкретные противопоказано лекарства, парочку нашла, ничего такого не пила. Просто я человек кипиш, и очень переживаю..
Акушер, Гинеколог
Не правильный петтинг, а правильный прием препарата
Клиент
Ааа, поняла) Спасибо вам огромное за терпение и ответы, было приятно с вами пообщаться. Дай бог вам здоровья и удачи в карьере)))
Акушер, Гинеколог
Спасибо большое! А Вы не болейте! Обращайтесь)