Консультация инфекциониста /

Как выглядиттукус ежа? — вопрос №1374450

Играли с ежом,был вполне дружелюбный,позже нашла на руке,на тыльной стороне одну ранку, укуса не заметила, ранка зажила быстро,мучаюсь вопросом,могла ли я не заметить укус ежа, как он внешне выглядит?

Возраст: 36

Хронические болезни: Аллергия

Инфекционист, Врач УЗД
Добрый день
Невозможно не заметить укус ежа. Ранок которая есть, либо от иголок, либо совершенно получена другим путем