Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1375404

Здравствуйте, была задержка 8 дней, на узи увидели точку 2,8 мм, подозрение на беременность, тесты были со слабой полоской ,через неделю пошли месячные, пошла на узи, врач не увидел в матке ничего и сказал сдать хгч в динамике, сказал,что подозрение на самопоизвольный выкидыш, хгч меньше 2, что что может быть ? Врач еще сказал о подозреничх на внематочную беременность.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. Вы сдали ХГЧ?
Клиент
Кристина, до, меньше 2
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. Значит беременности нет. ХГЧ 5 является сомнительным, все что меньше 5 - отрицательный ХГЧ. Возможно это вариант биохимической беременности (когда зачатие произошло, а имплантация нет).