Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №1376185

Здравствуйте, 29 апреля был первый не защищённый акт, но ничего не попало во внутрь. После него прошло 2 недели, должен был начаться менструальный цикл 2 дня назад, но у меня задержка первый день. Возможна ли беременность?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте. Если сперма не попала во влагалище вероятность беременности низкая. При сомнении можно сделать мочевой тест на беременность.