Консультация невролога /

Зуд у ребенка — вопрос №1376970

Ребенку 1год. Раздирает себе кожу, чаще всего во сне, невозможно удержать его. При этом в бодрствование не чешется. Есть сухость кожи, активно пользуемся эмолентами. Но если ребенок в хорошем настроении и играется, то ничего не чешется, а по ночам происходит настоящий кошмар. Что с этим делать?

Возраст: 1

Хронические болезни: Атопический дерматит, сухость кожи

Нарколог, Невролог
Добрый день! Необходимо сдать общий анализ крови, кал на яйца глист, печеночные пробы, пройти консультацию дерматолога и аллерголога.