Консультация гинеколог-эндокринолога /

Влияет ли норколут на показатели АМГ — вопрос №1378356

Здравствуйте, мне назначили сдать АМГ крови, ферритин и Витамин Д. Но я забыла предупредить врача, что другой врач назначил принимать Норколут с 16 по 25 день цикла. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли прием Норколута на результаты вышеперечисленных анализов или можно спокойно их сдать?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Теоретически не повлияет, но лучше сдавать без норколута
Клиент
Светлана, спасибо большое!