Консультация гинеколога /

Сбой в приёме таблеток — вопрос №1378999

После отмены противозачаточных не наступают месячные последний приём был 3 апреля при наличии двух миом и небольшой кисты на осмотр у гинеколога была сказал Не переживай отмена препаратов жди месячные но уже почти 40 дней а не так и не наступили что делать

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, пройдите узи чтобы оценить эндометрий и решить вопрос о провокации менструации фармакологически.