Консультация кардиолога /

Боль в груди и в руках — вопрос №1380439

Вчера вечером начались ноющие боли в груди, спустя 2 часа не прекратились, в итоге вызвала скорую, больше никаких симптомов не было, приехала скорая сняла кардиограмму вроде нормально все, легла спать, когда проснулась боль перешла на руки теперь побаливает спина или грудь не понимаю и обе руки, больше левая, что это может быть?

Возраст: 27

Хронические болезни: Пиелонефрит

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

Это симптомы невралгии, остеохондроза или артрита. Нужна консультация невролога.

Можно наносить гель диклофенак 2 раза в день на грудной отдел позвоночника 7 дней
Кардиолог
Здравствуйте! Описываете клинику остеохондроза/невралгии, рекомендую обратиться к неврологу.
Будьте здоровы!