Консультация невролога /

Немеет в районе кистей — вопрос №1381568

Поднимала тяжлые коробки при периезде. Около 10 кг. На следующий день заболело в области сухожилий рук. А потом и вовсе возле самой кисти начало неприятное ощущение. Онемение, хочется все время рукой пошевелить в режиме покоя. Помогите что делать или таблетки или упржнения или физиопроцедура?

Возраст: 25

Хронические болезни: -

Мануальный терапевт, Ортопед
Здравствуйте, возможно растяжение
Рекомендации
1. Уменьшить нагрузку на лучезапястные суставы
2. Фиксация лучезапястных суставов эластичным бинтом, эластичным бандажи
3. Найз гель 2 раза в день на лучезапястные суставы 10 дней
4. Магнит или фотнофорез с индаметацином на л/з суставы 10 дней.