Консультация гинеколога /

Выпила женале — вопрос №1382516

В январе выпила женале и через 2 дня пришли месячные и все по циклу шло и в апреле месячные пришли раньше сейчас май и вместо овуляции у меня как будто опять пришли месячные (сгустки)
Это норма ? Меня это очень напрягает

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,просто мазня 2-3 дня во время овуляции может быть,но сгустков быть не должно.Вам желательно сделать узи ОМТ .
После экстренной контрацепции может быть гормональный сбой.
Клиент
Валерия, спасибо большое ❤️