Консультация терапевта /

Верхнее веко соединено с нижним — вопрос №1383645

С рождения моё веко соединилось с нижним. Один уголок глаза выглядит более глубоким, а один глаз находится по горизонтали от носа дальше, чем другой. Раньше это было не так выражено, но с возрастом это стало заметно ещё больше. Теперь у меня опустилась и бровь, предполагаю, что из-за этого дефекта. Думал над блефаропластикой.

Возраст: 18

Терапевт
Здравствуйте! Вам следует обратиться на очную консультацию к пластическому хирургу.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Прикрепите фото проблемной зоны и здоровой.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, требуется консультация пластического хирурга для осмотра и выбора тактики дальнейших действий.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Прикрепите фото пожалуйста , вы были на консультации у пластического хирурга ?
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте!
Вам следует проконсультироваться у пластического хирурга по поводу коррекции разреза глаз.
Прикрепите, пожалуйста, фотографию глаз