Консультация гинеколога /

Не уверена что у меня — вопрос №1383648

Сделала 3 теста, на всех 2 полоски,одна четкая вторая не особо но видно, сделала тест хчг бета ,результат 1315, температура была вчера 37,2 потом спала,сегодня снова была некоторое время, это беременность,или внематочная беременность?

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по результату можно сказать,что беременность есть и только , при хгч более 1500 можно идти на узи, уже будет видно плодное яйцо в матке.