Консультация венеролога /

Боли в уретре, рези при мочеиспускании — вопрос №1383689

Здравствуйте, произошел половой контакт с девушкой в форме орального секса( минет) без контрацепции. Постоянная проблема с девушками, в плане того что не могу с ними кончить и постоянно после мастурбации от их руки и минета потом болит член, так как они очень сильно бывают сжимают головку члена. Но в этот раз, перед семяизвержением такое ощущение будто что что-то защемило и не мог кончить, пока не использовал свою руку, болела спина ( есть остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника) осложненный двумя грыжами по 8-10 мм и с защемлением нервных корешков. Сама девушка легкая, но сидела на мне, думаю, что ее вес мог еще повлиять на боли и защемление. Но потом на следующий день начались не очень приятные для меня симптомы: рези при мочеиспускании, боли в головке члена, сама уретра, если зрение не подводит красная, и боли внизу живота слева в паху. Скажите, что нужно делать дальше, если мазки боюсь сдавать из-за повышенной чувствительности уретры на данный момент?

Возраст: 23

Хронические болезни: Есть

Терапевт, Уролог
Здравствуйте, по поводу защемления нужно обратится к неврологу для осмотра и назначения лечения, касаемо уретры: мазок на ИППП (Андрофлор) необходимо сдать, чтобы всё-таки установить конкретный микроорганизм, который вызывал воспаление и адекватно его пролечить. Есть ещё вариант сдачи первой порции мочи на ИППП и посев мочи с определением антибиотикочувствительности (но на мой взгляд, эти методы будут уступать мазку из уретры). Пока можно использовать Индометацин (противовоспалительный эффект) свечи, в прямую кишку, 100 мг по 1 свече на ночь 10 дней. Исключить половые контакты на время лечения.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, через сколько можно сдать мазки чтобы показали достоверные результаты анализов?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
Все жалобы ваши - это восстановление проблем с позвоночником
Вам необходимо нормальное стационарное лечение в неврологии
Повышенная чувствительность при сдаче анализов, надо настроить себя и сдать
- мазок из уретры микроскопия
ПЦР на 12 инфекций или Андрофлор скрин
Поработать с сексологом : в голове затык - страх, что не получится что - то и заниматься не мастурбацией и не минетом, а нормальным половым актом и желательно с 1 партнером
На данный момент: свечи с индометацином по 1 на ночь 10 дней

Принятый ответ
Клиент
Виктория, через сколько сдать анализы?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Александр,здравствуйте
-обязательно консультация и лечение с неврологом
-соскоб из уретры все же сдать(пцр на иппп)
-индометацин 100 мг по 1 на ночь в прямую кишку 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Светлана, а для чего нужен индометацин?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сейчас для обследования на ИППП рановато, нужно выждать пару недель как минимум. А большому счёту с данными жалобами без мазков никак. Можно конечно обследовать методом ПЦР мочу, но достоверность будет чуть ниже.
Сейчас необходимо начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней и свечи Индометацин по 100 мг на ночь 6 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Андролог, Уролог
Доброе утро.Хотите Вы этого или нет,вам необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП.Помимо этого микроскопия отделяемого из уретры,микроскопическое исследование секрета предстательной железы,ОАМ.Если по результатам все будет спокойно,не исключено,что данные симптомы дают вам проблемы неврологического характера.Скйчасначните вставлять свечи Вольтарен 50мг ректально на ночь 5дней.Далее по результатам обследования.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Обязательно начать со сдачи андрофлор из уретры для проверки микрофлоры.
Также показаться неврологу
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, сдайте пцр на зппп или андрофлор и консультация невролога