Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭКГ — вопрос №1383743

Добрый день. Подскажите более подробную информацию по ЭКГ , о том как работает сердце. Поставили частичные нарушения внутрижелудочковой проводимости. Раньше такого диагноза не было, вследствие чего могло появиться и на сколько это серьезно? Нужно ли заниматься лечением?

Возраст: 23

Хронические болезни: ВСД

Кардиолог
Здравствуйте посмотрела ЭКГ у вас без отклонений
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
По экг все в пределах нормы
Специфического кардио логического лечения не требуется
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По данной экг в лечении у кардиолога нет необходимости, данные нарушения внутрижелудочковой проводимости являются особенностью проведения сердца, по пленке экг - вариант нормы.
Кардиолог
Здравствуйте, Владислав.
Я внимательно проанализировала данные плёнки экг- без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный, чсс 86 в мин . Все комплексы и интервалы в норме, никаких опасных нарушений внутрижелудочковой проводимости нет, ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Автоматической расшифровке экг нельзя доверять, экг расшифровывать должен врач кардиолог.
С учётом этой экг, с сердцем у Вас все в порядке!
Крепкого Вам здоровья 🙏
Если нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь, тем более мы с Вами из одного города)
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте!
ЭКГ вариант нормы.
Правильный ритм сердца,
нарушений ритма, проведения, ишемических изменений нет.
Лечение не требуется.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Терапевт
Здравствуйте.
По ЭКГ у вас - норма. Лечение не требуется.
Будьте здоровы!