Консультация акушера /

Геморрой и беременность — вопрос №1384088

Здравствуйте меня зовут Наталья я на 24 неделе беременности появился геморрой очень сильно болит немного кровоточил больно садится на прием к своему врачу ещё 3 недели какие свечи можно использовать?

Возраст: 31

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам надо к хирургу/ флебологу
Сейчас можно начать приём флебодиа 600 по 1 три раза в день 10 дней и свечи натальсид по 1 два раза в день 5 дней в прямую кишку