Консультация сексолога /

Групповой секс — вопрос №1385076

Здравствуйте, хочу групповой секс со своей женой в составе МЖМ, или чтобы жена переспала с другим мужчиной на моих глазах. Эта фантазия вообще нормально или нет? Хотя секс такой уже был, ……………………………..

Возраст: 33

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нет, это не нормально. Любой третий в отношениях может привести к разрыву этих самых отношений. Поэтому не советую прибегать к такому роду контактам.
Принятый ответ
Клиент
Галина, мы оба согласны на такой вид секса. Хотелось бы понять такие фантазии это что то не нормальное? Если оба партнера хотят такого экстремального секса.
Уролог, Андролог
Если все участники не против и согласны, то такие контакты возможны. А вот фантазии могут быть разные.
Психолог
Здравствуйте, Максим.
Если все участники хотят этого эксперимента, осознанно идут на этот шаг (включая мужчину, с которым переспит ваша жена без вашего участия), знают и понимают мотивацию друг друга, то ничего ненормального в этом нет. Правда, не всегда истинные мотивы осознаются, а скрытая мотивация или сомнения могут непредсказуемо повлиять на отношения или эмоциональное состояние не в лучшую сторону.
Принятый ответ
Психолог
Максим, здравствуйте! Понятие нормы в отношениях и сексе каждая пара сама для себя определяет. Главное, отдавать себе отчет, что подобного рода эксперименты могут как позитивно, так и негативно сказаться на отношениях после, а иногда и во время такого секса участники не могут справиться с теми чувствами, которые даже не думали испытывать.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
В том что бы иметь такие фантазии нет ничего не нормального. Если вы с супругой идете на это осознанно, получаете оба от этого удовольствие, имеете согласие третьего участника, то такая практика нормальна.