Консультация онколога /

Рак ротоглотки 4 стадии — вопрос №138672

Здравствуйте, у мамы обнаружили рак ротоглотки 4 степени. Могут ли быть при такой стадии отличные анализы? Делала узи сердца, печени, желчного - все отлично. Фгдс тоже хорошее. К врачу обратилась из-за увеличеного лимфоузла. Размер по УЗИ 6см на 4см. Из жалоб ещё щипет горло от кислого и не может жить без жвачки. В остальном самочувствие хорошее. Какие могут быть прогнозы?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Хирург
Анализы могут быть какими угодно. Прогнозы при 4 стадии неутешительные