Консультация гинеколога /

Приняла эскапел. — вопрос №1387052

Здравствуйте, 13.05 в последний 7 день месячных был незащищённый половой акт. Не прерванный. Через несколько часов в этот же день выпила эскапела одну таблетку, так как очень боялась залететь и не хотела "этого ребёнка" от этого мужчины. 19.05 начались мажущие кровянистые выделения коричневого цвета, идут уже и по сей день, стали обильнее, добавился красный оттенок крови и характерный запах как при месячных, когда они у меня идут. Изучив немного информацию поняла, что это побочное действие таблетки. Скажите, так ли это? Всë ли нормально? И какова вообще вероятность залететь здесь с учётом всего вышесказанного?

Возраст: 23

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! У Вас таблетка сработала и никакой беременности не будет
Клиент
Илона, большое спасибо за ответ. Для меня это очень важно, правда!)
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)