Консультация акушера /

Очередной вопрос беременяши) — вопрос №1388712

Извините за возможно странный вопрос. 11 недель, была на службе в храме, и там сильно пахло ладаном(дымом ),запах специфический, была не час,два, а минут 20, не влияют ли такие запахи на малыша? Беременность желанная очень, поэтому много вопросов.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет такие запахи никак не повлияют на течение беременности и на плод, не переживайте. Легкой вам беременности)
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо большое! Успокоили! Стараешься носить малыша чтобы ему было хорошо и он развивался здоровым и видимо уже немного слишком обо всем думаешь. Вздрагиваешь от каждого шума и тд😅
Акушер, Гинеколог
Во время беременности всегда переживание есть, но малыш хорошо защишен , и все будет хорошо)
Клиент
Галимат, спасибо! Дай Бог🙏🏻
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, не влияют абсолютно. Если Вам от этих запахов не становится дурно, не тошнит - не вредно.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо! Немного побыв стало конечно не комфортно и я ушла сразу же, как это поняла.
Акушер, Гинеколог
Легкой беременности!
Клиент
Ольга, спасибо вам большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, никакого негативного влияния не произошло из за запахов. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте)
Не переживайте. Такие запахи никак не повлияют на малыша и не отразятся на беременности
Легкой Вам беременности)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Совершенно, никакого влияния не будет.
Во время беременности вредно вдыхать летучие соединения в больших концентрациях с длительной экспозицией, угарный газ и сигаретный дым.
По поводу остального не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо! Ох, как за всем уследить и при этом быть спокойной и главное, адекватной мамочкой )))) спасибо!!!
Акушер, Гинеколог
Беременность полна тревог - это нормально!)

Благополучной беременности Вам!
Клиент
Елена, я почему подумала, там ведь тоже дым, но не табачный, а такой.
Акушер, Гинеколог
Тоже дым, но совсем другой.
Ведь самое важное - это какое вещество горит.
Клиент
Елена,
Спасибо ! Успокоили меня
Акушер, Гинеколог
Рада помочь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, этот запахи на малыша никак не влияют. Влияют пары от различных химикатов.
Клиент
Екатерина, подумала, ведь кальянами дышать нельзя, а тут тоже дым, и понеслись мысли
Акушер, Гинеколог
Нет, тут другое дело)