Консультация пластического хирурга /

Здравствуйте, можно ли изменить переломанный нос — вопрос №1388765

Был переломан нос, на место не ставили врачи, прошло 15 лет, можно ли что-то сделать? Нос кривой очень некрасиво вы можете помочь? И сколько это будет всё стоить? Очень вас прошу ответить, пожалуйста.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте, конечно изменить форму носа после перелома возможно, особенно это важно, если есть нарушение носового дыхания.