Консультация невролога /

Синкопальные состояния — вопрос №1390984

Пациент, у которого бывают обмороки. Была черепно-мозговая также травма. В медицинской карте сейчас указано, что есть киста левой верхнечелюстной пазухи, патологических изменений не выявлено. Есть сомнения в компетентности врача. Что можно сказать о текущем состоянии пациента по его МРТ?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нейроциркуляторная астения по кардиальному типу

Невролог
Здравствуйте!
Нужен результат мрт гм
Просто теряет сознание или как приступ эпилепсии ?
Какая была черепно мозговая травма ? Ушиб ? Сотрясение ?
Клиент
Гельназ, у молодого человека было как минимум одно падение на улице, потеря сознания, этому предшествовало сотрясение мозга. Детали травмы я не знаю, есть на руках папка с МРТ из стационара. Его обследовали в стационаре и признали здоровым. У меня не получается прикрепить папку RAR сюда через веб-форму. Как еще я могу показать вам результаты МРТ?
Психотерапевт
Здравствуйте!
Получится полностью прикрепить заключение и описать жалобы на данный момент
Клиент
Артур, не получается прикрепить архив RAR здесь через веб-форму. Как еще можно вам предоставить МРТ, другим способом?
Психотерапевт
Попробуйте только заключение хотя бы прицепить
Невролог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты МРТ
Клиент
Андрей, здравствуйте, у меня не получается прикрепить папку RAR c МРТ сюда через веб-форму. Как еще можно вам показать результаты?
Невролог
Заключение по результатам МРТ есть, на бумаге?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите протокол исследования
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здраствуйте, прикрепите МРТ, делали ЭЭГ, анализы сдавали?
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! По заключению мрт нет изменений в головном мозге что может вызывать синкопалтные состояния. Однако это не исключает патологию учитывая жалобы. Рекомендуется обязательно проведение ээг мониторинга, желательно не менее 6-8 часового, а мрт повторить в эпирежиме на томографе не менее 3 тесла
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Юлия 🌷Прикрепите результат мрт ?