Консультация венеролога /

Странный анализ — вопрос №1392513

Для госпитализации сдавала госпитальный комплекс, везде пришло не обнаружено, но потом приписка АТ к Treponema pallium (IgG+IgM) 0.06 COI. Что это значит, что сифилис обнаружен!? Нужно ли мне пересдать анализ?

Возраст: 21

Хронические болезни: Атопический дерматит

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, результат хороший, не обнаружено, на эти цифры не обращайте внимание, это перекрестные реакции, для вас ничего не означает. Пересдавать не нужно
Клиент
Ирина, спасибо! Извиняюсь стоите по теме, скажите, в общем анализе крови все хорошо, кроме концентрации Hb в эритроцитах 296 , и незрелые гранулоциты % 0.60, но в абсолютном количестве они в норме. Это что значит
Инфекционист, Гепатолог
Изменения не критичные, можно сдать ферритин, чтобы исключить латентный дефицит железа
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ксения! Нет, пересдавать не нужно - это ниже порогового значения, всё хорошо.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ксения
У вас отрицательный анализ по сифилису
Ничего пересдавать не надо
Коэффициент это лабораторный показатель, для врача
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Нет, там указано, см интерпретацию . Менее 1 это отрицательно. Вы здоровы.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Там указано, менее 1 это отрицательно. Вы здоровы