Консультация маммолога /

Результат по вопросу#1373807 — вопрос №1394714

Добрый день, уважаемые врачи. Недавно я задавала вопрос о разных результатах ММГ и УЗИ. Хочу поделиться своей радостью: была на приеме в онкологическом центре. ММГ пересмотрел врач онколог. Ничего у меня не нашли! Вот так ошибка врача рентгенолога довела меня до приема антидепрессантов. Хочу обратиться ко всем женщинам: не переживайте раньше времени, дообследуйтесь и вероятно вам диагноз снимут, как и мне!!!

Возраст: 46

Хронические болезни: Мигрени

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте, Елена!
Видите насколько важно обратиться в профильное учреждение. Всякое бывает, человеческий фактор.
В онкоцентре специалисты опытнее, квалифицированные.
Очень рада за Вас, что все обошлось!
Клиент
Гюрухан, я специально написала о результате. Думаю и врачам и пациентам о таких случаях, как у меня, надо знать.
Онколог, Маммолог
Врачи знают о таких ситуациях . И поэтому мы Вам советовали пересмотреть на базе онкодиспансера.
Главное , что все хорошо.