Консультация педиатра /

Здравствуйте, что делать если у ребёнка температура — вопрос №1395656

Здравствуйте, у ребенка один день температура поднимается до 38, дала Нурофен спала , потом опять 38 , ночью была 39 , на следующий день(сегодня ) температура 37,2 через минут 20 спадает , и опять появляется , симтомовор ОРВИ нет , кашля соплей нет, просто температура , что делать? Что это может быть ?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Инфекционист
Добрый вечер!сколько ребенку?
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте,возможно розеола если ребенок не болел ею.
При снижении температуры появляется сыпь