Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1395923

добрый день
мне 19 лет, цикл нерегулярный, на 26 день цикла (27 мая) произошел незащищенный непрерванный половой акт, месячные должны были быть через два дня (сегодня, 29 мая). до полового акта чувствовались симптомы пмс (грудь болела, живот немного тянуло). в этом цикле по ощущениям овуляция была (где-то в промежутке 12-15 мая). насколько вероятна беременность в моём случае?
благодарю.

Возраст: 19

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Марина, в Вашем случае беременности быть не может
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если цикл нерегулярный, то овуляция могла и сдвинуться . , либо быть ранняя , либо поздняя. Вероятность беременность низкая, но есть. Сдайте хгч через 10 дней после полового акта , чтобы исключить беременность
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Мария! В данном случае беременности не должно быть. . Ждите месячные. Но конечно на всякий случай, если будет задержка тест надо сделать на всякий случай.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Марина, здравствуйте!

Если цикл нерегулярный, овуляция может быть и поздняя, поэтому беременность не исключена при незащищенном подовом акте. Сейчас в любом случае только ожидать менструацию, при ее отсутствии сдать ХГЧ кровь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Практически нулю. Так как овуляция уже давно прошла
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае вероятность беременности нулевая
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена