Консультация гинеколога /

Можно ли пойти на концерт на 25 неделе беременности — вопрос №1398101

Здравствуйте!
Можно ли на данном сроке (25 неделя беременности) пойти на концерт Басты?
Места были выбраны далеко от сцены, сидячие, подальше от толпы. Беременность протекает хорошо, противопоказаний никаких нет.

Возраст: 27

Хронические болезни: -

Гинеколог
Здравствуйте. Да, можно конечно, спокойно идите, ничего страшного.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Конечно, можно. получайте удовольствие! никаких противопоказаний к посещению концерта
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Евгения! Можно конечно. Только в толпу не лезть и подальше от колонок. Ребенок так же может чаще шевелиться и матка в ответ на это может приходить в тонус. Поэтому не пугайтесь это нормально, если так будет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Конечно Вы можете пойти на концерт, для Вас и для малыша это безопасно.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Евгения, здравствуйте!
Можно конечно) сходите, отдохните, главное, что бы Вам это было комфортно и в радость!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Конечно можете, это не противопоказание к беременности. Вы можете жить обычной жизнью)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, можно, никаких ограничений на этот счет нет. В том числе и по конкретному исполнителю ))
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно, главное берегите себя от толпы