Консультация гинеколога /

Герпес — вопрос №139827

Есть зуд и воспаление около ануса, у меня герпес, но не сильный, какой мазью помазать,чтобы снять симптомы.? Мож потом вовсе пройдёт.есть воспаления лёгкое пощипывание, хочется чем то помазать, может растительного происхождения или антибактериальное.

Нарколог, Психиатр
Вы уверены, что это именно герпес?
Клиент
Да это он раньше прищик появлялся на зпп я сдавала ничего нет.
Нарколог, Психиатр
Герпес - не один прыщик.
Клиент
Андрей, что это мож быть?
Нарколог, Психиатр
Анна, я ж не видел. Дерматологу не хотите показаться?
Клиент
Андрей, просто постоянно какой то зуд около ануса и выше.Щиплет.чешется
Нарколог, Психиатр
Ну, это может быть не обязательно герпес. Нужно видеть эту сыпь.
Клиент
Андрей, чем мож помазать снять зуд
Клиент
Андрей, воспаление тоже есть щиплет
Клиент
Андрей, половой жизнью не живу пока
Нарколог, Психиатр
Напишите мне на почту.