Консультация уролога /

Расшифруйте анализы — вопрос №1399596

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста нужно ли какое-то лечение по анализам?
Ничего не беспокоит кроме запаха мочи, резкий. Постоянно пииходится подмываться.
Если нужно лечение, буду признательна если скинете какое именно
Спасибо

Возраст: 35

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Сам анализ мочи без воспалительного процесса. Если нет резей при мочеиспускании, то достаточно фитотерапии. Можно принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца, обильное питьё, чтобы мочевой пузырь самоочищался, пить урологический сбор, фитонефрол по 1/3 стаканаа 3 раза в день в течение 14 дней. Если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, например, запоры, необходимо обратиться к гастроэнтерологу, сдать кал на дисбактериоз, копрограмму. У гинеколога сдаёте мазки на микрофлору.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы достаточное количество воды употребляете?
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Рекомендовал бы вам сдать мочу ещё раз на посев с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам (в другой лаборатории), а также 3-х стаканный анализ мочи.
На данный момент можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Обязательно проверьте уровень сахара в крови!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Согласно представленным данным, воспаления в мочевыводящих путях не выявлено. Рекомендовано сдать бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, биохимический анализ крови, консультация терапевта.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
С целью уточнения Вашего состояния Вам необходимо сделать бак посев мочи с определением чувствительности к рассширенному спектру антибиотиков.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, а первый анализ который я скинула это разве не бак посев?
Уролог
Есть!
В соответствии с результатом Вашего бак посева мочи принимайте
Амоксициллин 1000 мг 1 таб утром и 1 таб вечером после еды в течение 7 дней
Флуконазол 150 мг 1 капс на второй день лечения один раз
Исключите алкоголь на время лечения.
Андролог, Уролог
День добрый. ОАМ в норме, бактерии условно-патогенные, энтеробактерии (лучше пройти обследование у гинеколога гастроэнтеролога) и СДАТЬ ПЦР ФЕМОФЛОР! Партнеру - Андрофлор!